SOLUCIONES MÁS RÁPIDAS Y EFICIENTES

Para mantener una comunicación directa y fluida ponemos a su disposición los datos de contacto de las gerencias de cada área, así como también las jefaturas de sucursales y nuestros ejecutivos de venta.

Gerentes:

Lorena Pinochet Gerente General (2) 2355 5052 antonia.aguilar@linkhumano.cl
Paulo Cáceres Fiscal (2) 2355 5052 antonia.aguilar@linkhumano.cl
Vivian Torres Gerente de Atención al Cliente (2) 2355 5061 vivian.torres@linkhumano.cl
Daniel Jara Gerente Operaciones (2) 2355 5016 daniel.jara@linkhumano.cl
Roberto Hernández Jefe de Ventas (2) 2355 5058 roberto.hernandez@linkhumano.cl
Camilo Soto Subgerente Outsourcing, Servicios Transitorios y Recaudación Integral (2) 28327402 camilo.soto@linkhumano.cl
Nicolás Alvear Subgerente Hotelería, Aseo y Seguridad (2) 2838 7410 nicolas.alvear@linkhumano.cl
Fernando Roldán Jefe Servicios Transitorios (2) 28387409 fernando.roldan@linkhumano.cl
Felipe Lineros Subgerente UGD   felipe.lineros@linkhumano.cl
Alan Álvarez Jefe de Proyecto Recaudación Integral (2) 2838 7485 alan.alvarez@linkhumano.cl
Hugo Soto Jefe Calidad de Vida y Bienestar (2) 2838 7408 hugo.soto@linkhumano.cl
Victor Rodríguez Jefe de Seguridad   victor.rodriguez@linkhumano.cl
Luis Kraljevich Jefe de Contact Center   luis.kraljevich@linkhumano.cl
ZONA NORTE ZONA CENTRO ZONA SUR
Darío Sepúlveda
Jefe Zona Norte
dario.sepulveda@linkhumano.cl
Cristian Meneses
Jefe Zona Centro
cristian.meneses@linkhumano.cl
Eduardo Fuentes V.
Jefe Zona Sur
Eduardo.fuentes@linkhumano.cl
Cristian Sayes
Arica
(58) 255 7734
cristian.sayes@linkhumano.cl
Agustín González H.
La Serena
(51) 221 3623
agustin.gonzalez@linkhumano.cl
Rodrigo Fernández
Concepción
(41) 221 5863
rodrigo.fernandez@linkhumano.cl
Darío Sepúlveda
Iquique
(55) 248 6319
dario.sepulveda@linkhumano.cl
Sandra Prieto G.
Viña del Mar
(32) 271 2037
sandra.prieto@linkhumano.cl
Alejandra Muñoz C.
Temuco
(45) 221 3244
alejandra.munoz@linkhumano.cl
Daniela Peralta
Antofagasta
(58) 245 3619
daniela.peralta@linkhumano.cl
Alexis Zúñiga F.
Rancagua
(72) 228 939 - 226 222
alexis.zuniga@linkhumano.cl
Mario Coloma R.
Valdivia
(63) 234 7144
mario.coloma@linkhumano.cl
Jorge Godoy
Calama
(55) 234 0787
jorge.godoy@linkhumano.cl
Alexis Zuñiga F.
Talca
(71) 221 0652
alexis.zuniga@linkhumano.cl
María Eugenia Águila
Puerto Montt
(65) 231 8219
maria.aguila@linkhumano.cl
Luis Sánchez
Copiapó
(52) 221 5057
luis.sanchez@linkhumano.cl
Eduardo Fuentes V.
Punta Arenas
(61) 224 0708
Eduardo.fuentes@linkhumano.cl